Спортинг - Ворскла. Текстовая трансляция матча

Спортинг - Ворскла. Текстовая трансляция матча

В четверг, 13-го декабря, состоится поединок группового раунда Лиги Европы, в котором «Спортинг» будет принимать полтавскую «Ворсклу». Матч пройдет в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе», начало в 22:00 по киевскому времени.
Встреча заключительного тура группового раунда для обеих команд не имеет турнирного значения. «Спортинг» занимает второе место в группе Е и обеспечил себе участие в 1/16 финала Лиги Европы. Обойти находящийся на первой позиции лондонский «Арсенал» «львы» не смогут при любых раскладах. А для полтавчан предстоящая встреча в Лиссабоне станет последней в текущем еврокубковом сезоне. Еще долго будут поклонники «Ворсклы» вспоминать драматичную концовку первого противостояния соперников, в которой «зелено-белые» вырвали победу, забив два гола на последних минутах. Что ж, у подопечных Василия Сачко есть шанс на мажорной ноте завершить выступления в Лиге Европы и достойно сыграть на «Жозе Алваладе».
Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Спортинг» (Лиссабон, Португалия) - «Ворскла» (Полтава, Украина).

  • 1.27
  • 5.95
  • 11

Сделать ставку

  • 1.265
  • 5.9
  • 10.5

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости