Эдди ХИРН: «О бое Усик — Джошуа не было даже разговоров»

Эдди ХИРН: «О бое Усик — Джошуа не было даже разговоров»

Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа и являющийся сопромоутером абсолютного чемпиона мира в крузервейте Александра Усика, заявил, что разговоры о возможном бое британца и украинца в апреле — не более, чем слухи.

По словам Хирна, он не думает, что Усик, у которого был напряженный год, решит готовиться к апрельским или майским возможным боям.

«Конечно, я видел сообщения, что якобы достигнута договоренность о бое Усик — Джошуа. Конечно, это неправда. Пока еще не было даже одного разговора об этом, кроме того, что оба боксера в будущем хотят такой поединок. Но пока нет конкретики даже в том, собирается ли украинец переходить в супертяжелый вес. Ему понадобится хороший отдых, поскольку он часто дрался в прошлом году. Он почти не отдыхал между большими боями, поэтому не думаю, что он будет готов к апрелю или маю. Но если он решит сразу же принять этот бой, а Уайт или Чисора не смогут драться в это время, а мы не сможем организовать Энтони поединок против Уайлдера или Фьюри, тогда не знаю. Но пока бой Усик — Джошуа — не тот поединок, который мы рассматриваем», — отметил Хирн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости