Уэлбек перенес операцию на сломанной ноге

Уэлбек перенес операцию на сломанной ноге

Наставник «Арсенала» Унаи Эмери подтвердил, что нападающий Данни Уэлбек сломал лодыжку и уже перенес операцию.

В минувший четверг, сыграв без голов со «Спортингом», «канониры» гарантировали себе выход в плей-офф Лиги Европы, однако это достижение было омрачено страшной травмой Уэлбека, которому потребовалась кислородная маска и носилки, чтобы покинуть поле.

Прямо с «Эмирейтс» Уэлбек отправился в госпиталь, и медики подтвердили худшие опасения — Данни действительно получил перелом правой лодыжки. Об этом Эмери рассказал после ничьей 1:1с «Вулверхэмптоном» в воскресенье.

«У Данни Уэлбек тяжелая травма, Мы разговаривали с ним вчера и сегодня. Мы с персоналом оказываем ему свою личную поддержку.

Да, это перелом. Он перенес операцию в пятницу.

Сыграет ли он снова в этом сезоне? Думаю, вам лучше спросить доктора. Это тяжелая травма, но что касается сроков... Доктор сможет ответить лучше, чем я», — цитирует Эмери официальный веб-сайт «Арсенала».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости