Суркиса дисквалифицировали, Свитолина прервала черную серию

Суркиса дисквалифицировали, Свитолина прервала черную серию

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на Sport.ua за вторник, 9-е октября.

1. Президента «Динамо» Игоря Суркиса дисквалифицировали на три матча. КДК ФФУ наказал Суркиса за поведение во время матча 10-го тура УПЛ против киевского «Арсенала».

2. Юрий ВЕРНИДУБ: «Мне непонятна истерия вокруг Харатина». Главный тренер «Зари» поделился мнением о ситуации с травмой хавбека «Шахтера» Тайсона.

3. Ярмоленко не сыграет с Италией. Вингер «Вест Хэма» и сборной Украины по футболу получил микротравму и не примет участия в товарищеском матче 10-го октября.

4. 7 событий на конгрессе WBC, от которых становится приятно на душе. Итоги главного боксерского события года.

5. Футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев избили нескольких человек. Игрокам грозит до 8-ми лет тюремного заключения.

6. Элина Свитолина прервала серию поражений, одержав победу на турнире в Гонконге. Украинская теннисистка обыграла австралийку Присциллу Хон.

7. Майкл ХАНТЕР: «Усик легко побьет Джошуа». Американский боксер уверен в успехе украинского бойца.

8. «Шахтер» обратился в ФФУ с просьбой ужесточить наказание Харатину. Донецкий клуб надеется на дисквалификацию футболиста «Зари» за травму Тайсона.

9. Тайсон пропустит 4-6 недель. Хавбек «Шахтера» получил травму в поединке с «Зарей», стали известны сроки его восстановления.

10. Андрей ШЕВЧЕНКО: «Италия очень сильна, но мы будем бороться». Главный тренер сборной Украины по футболу поделился ожиданиями от товарищеского матча.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости