Макгиди хотят видеть в Англии

Сразу несколько английских клубов не против приютить вингера сборной Ирландии Эйдена Макгиди, которого в московском Спартаке отстранили от тренировок с первой командой из-за конфликта с тренером Валерием Карпиным.Сразу несколько английских клубов не против приютить вингера сборной Ирландии Эйдена Макгиди, которого в московском Спартаке отстранили от тренировок с первой командой из-за конфликта с тренером Валерием Карпиным.

Спартак купил Макгиди у Селтика в 2010 году за 9,5 миллионов фунтов стерлингов.

Контракт Эйдена с московским клубом истекает в конце сезона, потому отбить эту сумму Спартак точно не сможет. Тем не менее москвичи настроены получить хотя бы какую-то компенсацию за игрока в январе.

По информации The Irish Times, сразу четыре английских клуба желают усилиться ирландцем. Речь идет об Эвертоне, Астон Вилле, Фулхэме и Ньюкасле.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости