Месси: 100-миллионный контракт и предательство

Напомним, что первая часть сезона получилась не слишком удачной для Лионеля, а в этом месяце футболист вовсе угодил в лазарет и только завершает выздоровление.Напомним, что первая часть сезона получилась не слишком удачной для Лионеля, а в этом месяце футболист вовсе угодил в лазарет и только завершает выздоровление.

Появились слухи, что уже летом Месси в поисках должного признания и повышения зарплаты сменит команду, а агент ФИФА Франсуа Гальярдо подлил масла в огонь:

\"Месси хочет покинуть клуб, потому что Росель и Барса его предали\".

Кроме того, по информации агента, один из европейских грандов уже предложил форварду огромный контракт на 100 миллионов евро за четыре года.

\"Это команда из соседней для Испании страны. Это команда, которая очень значима в мире, но не Реал, Барселона или Милан\".

Стоит отметить, что именно Гальярдо впервые сообщил о грядущем трансфере Гарета Бэйла в Реал.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости