Юрий САПРОНОВ: «Я понимаю их решение»

Юрий САПРОНОВ: «Я понимаю их решение»

С просьбой прокомментировать ситуацию с отказом Леси Цуренко и Элины Свитолиной принимать участие в играх Кубка Федерации против Австралии sport.ua обратился к владельцу харьковского гостиничного комплекса «Супериор» и спонсору Элины Свитолиной Юрию Сапронову.

«Это называется несчастный случай. Жеребьевка и матч в Австралии на траве. Представьте себе: они уедут из Австралии ориентировочно 20-25 января. И начнут подготовку к важнейшей американской хардовой серии, где два турнира высшей категории. Им надо вернуться или остаться в Австралии до 12 февраля. Это другая работа но и работа других мышц. И 2 недели нужно для того, чтобы потом перейти на хард. Так что я понимаю их решение», — заявил Сапронов.

Напомним, что ранее подтвердилась информация о том, что Свитолина и Цуренко не выступят в матче первого раунда Мировой группы II против Австралии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости