«Team Ukraine» чемпионы WESG СS:GO Europe 2017

«Team Ukraine» чемпионы WESG СS:GO Europe 2017

Победа Team Ukraine

Эта победа по истине считается невероятной, так как преимуществом команды GODSENT было в том, что это команда, а "Team Ukraine" - это микс игроков.

Состав команд:

В финале, первая карта была - de_mirage. Начало игры было за командой Team Ukraine, но после шведы сделали что-то невероятное и не оставили шансов для победы сборной. Матч был сыгран со счетом 16:10. Вторая карта была - de_overpass. Здесь явное преимущество имела наша сборная, первая половина игры была сыграна со счетом 5:10. Во время игры, были небольшие тех.проблемы, у Даниила "Zeus" Тесленка сломалась клавиатура во время игры, вследствие чего была взята длительная пауза. Игра на этой карте завершилась со счетом 12:16 в пользу нашей сборной!

Решающая игра происходила на карте de_inferno. Игра была невероятно трудной и напряженной для обеих команд. Одним слово игра на карте de_inferno - качели. Тем не менее игра завершилась со счетом 11:16 в пользу сборной Украины! С победой уважаемые фанаты и игроки!

Немножко юмора

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости