НХЛ. Коламбус обыграл Рейнджерс, Детройт — Баффало. Матчи пятницы

В пятницу в Лиге были сыграны две встречи. Коламбус — Рейнджерс — 2:0 2-й период 1:0 Коламбус — Зак Веренски — 6 (Брендон Дубински — 6, Бун Дженнер — 5), 13:34 3-й период 2:0 Коламбус — Артемий Панарин — 4 (Оливер Бьоркстранд — 7), 07:14, в большинстве Коламбус впервые за пять матчей забил больше одного гола в основное время и одержал третью победу подряд. Вратарь хозяев Сергей Бобровский, Первая звезда поединка, записал в свой актив 36 сэйвов и оформил 21-й шатаут в НХЛ. В последних четырех встречах россиянин отразил 122 броска в створ из 126. Зак Веренски (Вторая звезда) стал вторым защитником «Блю джекетс» в истории, забившим победные голы в двух играх кряду. Третьей звездой был признан голкипер нью-йоркской команды Хенрик Лундквист, который второй раз в сезоне совершил не менее 40 сэйвов. Первый раз случился здесь же 13 октября — тогда швед отразил 42 броска в свтор. Детройт — Баффало — 3:1 2-й период 1:0 Детройт — Люк Гленденинг — 5 (Даррен Хелм — 5), 19:05 3-й период 1:1 Баффало — Райан О'Райлли — 7 (Кайл Окпосо — 6, Виктор Антипин — 3), 05:50 2:1 Детройт — Томаш Татар — 5 (Джастин Абделькадер — 8), 08:36 3:1 Детройт — Дилан Ларкин — 4 (Ксавьер Улле — 1, Джастин Абделькадер — 9), 15:54 Баффало проиграл четвертый раз подряд. Центрфорвард хозяев Люк Гленденинг, Первая звезда матча, в 20-ти поединках забросил 5 шайб. В прошлом сезоне на его счету было 3 гола в 74-х встречах. ВОСТОК: НХЛ. Коламбус обыграл Рейнджерс, Детройт — Баффало. Матчи пятницы ЗАПАД: НХЛ. Коламбус обыграл Рейнджерс, Детройт — Баффало. Матчи пятницы

Источник

Лучшие футбольные поля для тренировок чемпионов Тематические пляжи острова Сентоза Кто владеет информацией, тот владеет миром Обворожительная мебель из натурального дерева Лучшие игры 777 бесплатно на сайте онлайн-казино Вулкан