Сергей СТАРЕНЬКИЙ: «С первых минут верили в победу над Шахтером»

Хавбек «Александрии» Сергей Старенький прокомментировал победу над «Шахтером» (2:1) в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги. – Приятно выиграть, ведь после Лиги Европы были одни ничьи и неудачи. Я говорил перед игрой, что так не может быть: играем нормально, а побед нет. Оказалась такая долгожданная победа, еще и над чемпионом. – Готовились серьезно? – Конечно. Разбирали матчи «Шахтера», старались перекрыть фланги. Где-то получалось, где-то нет. Зато забили, еще могли забить. Без голов побед не бывает. Считаю, выиграли заслуженно. – Если честно, на какой минуте поверили, что сможете победить? – Верили с первых минут. Все понимают, что с «Шахтером» нелегко, надо много обороняться. Но мы выдержали. – «Александрия» не побеждала на выезде уже 16 матчей… – Слава Богу, прервали. Теперь пойдут победы. – Сколько эта победа добавляет шансов на первую шестерку? – Еще рано об этом говорить. Надо побеждать, а там посмотрим. Осталось три игры до зимы. Настраиваемся на победу. – Повышенные премиальные будут? – Наверное, об этом попозже объявят. Сейчас едем домой.