Лидеры чемпионата Украины встретятся в Харькове

Лидеры чемпионата Украины встретятся в Харькове

Так получилось по календарю, что два тура подряд многократные и действующие чемпионы страны волейболисты харьковского «Локомотива» экзаменуют лидеров нынешнего турнира. В прошедшем туре это была команда ВК «МХП-«Винница», а теперь подопечные Игоря Зяблицева и Николая Пасажина сыграют с хмельницким «Новатором».
Последние очень удачно стартовали в чемпионате и еще не потеряли ни одного очка. Правда, соперники у «Новатора» были, как говорят, по зубам, а вот как будет чувствовать себя хмельницкая команда в игре с чемпионом, вопрос остается открытым. Но в любом случае, мы ожидает интересной игры в обоих матчах.
В этом же туре нас ожидает еще одно серьезное противостояние. Во Львове серебряный призер минувшего чемпионата местный «Барком-Кажаны» будет принимать недавнего лидера ВК «МХП-«Винница». Для львовян эта игра будет еще и генеральной репетицией перед стартом в Кубке ЕКВ, который будет уже на следующей неделе.
В двух других поединках встретятся команды из нижней части турнирной таблицы. «Днепр» у себя дома примет харьковскую «Юракадемию», а в Виннице местный клуб «Сердце Подолья» сыграет с черниговским «Буревестником-ШВСМ»
После трех туров мужской Суперлиги турнирная таблица выглядит так:
1. «Новатор» 6 матчей, 18 очков, соотношение партий 18 - 3
2. «Локомотив» 6, 15, 17 - 8
3. «Барком-Кажаны» 6, 14, 16 - 5
4. ВК «МХП-«Винница» 6, 13, 16 - 6
5. «Юракадемия» 6, 6, 7 - 13
6. «Сердце Подолья» 6, 6, 7 - 13
7. «Буревестник-ШВСМ» 6, 0, 3 - 18
8. «Днепр» 6, 0, 1 - 18
Чемпионат Украины по волейболу. Мужчины
Суперлига. 4 тур
17-18 ноября

«Локомотив» (Харьков) - «Новатор» (Хмельницкий)
«Барком-Кажаны» (Львов) - ВК МХП-«Винница» (Винница)
«Днепр» (Днепр) - «Юракадемия» (Харьков)
«Сердце Подолья» (Винница) - «Буревестник-ШВСМ» (Чернигов)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости