Андрей ГРИГОРЬЕВ: «Тренер дает задачу играть в силовой хоккей»

Андрей ГРИГОРЬЕВ: «Тренер дает задачу играть в силовой хоккей»

Защитник молодежной сборной Украины Андрей Григорьев рассказал о встрече с партнерами по сборной и оценил перспективы команды на турнире в Литве:
«Атмосфера хорошая, но есть небольшая усталость. Перед сборами у «Донбасса» была тяжелая поездка во Львов и Харьков, поэтому немного тяжело. Но все рады видеть друг друга в сборной. Есть ребята и помладше, и постарше, поэтому собирается интересный состав.
Думаю, что турнир будет тяжелый – играть будут именно первые команды, не юниорские или молодежные. Это совсем другой хоккей. Поэтому ожидаю, что будет нелегко.
Говоря о сезоне в молодежной сборной, возможно, мы достигнем каких-то целей в медалях. Основная цель всегда одна – повышение в классе.
Тренер дает задачу играть в силовой хоккей, как можно проще, больше ударов, больше бросков – более канадский хоккей», – сказал Григорьев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости