Олег САЛЕНКО: «Черноморец может подкосить ситуация с тренерами»

Олег САЛЕНКО: «Черноморец может подкосить ситуация с тренерами»

Экс-игрок «Динамо» и сборной Украины Олег Саленко поделился мнением о том, кто покинет УПЛ по итогам этого сезона.

— Турнирная таблица сейчас объективно все показывает — Сталь не случайно последняя. Серьезные проблемы, считаю, могут возникнуть и у Карпат. Если львовяне ничего не решат с покупкой клуба, ситуация для них осложнится. Нестабилен пока также Черноморец.

Наилучший шанс выкарабкаться из опасной зоны имеется у Александрии. Новых игроков в эту команду никто, конечно же, покупать не станет, но этого и не нужно делать. У Владимира Шарана есть наигранный состав, есть команда, а также, пускай и небольшое, но стабильное финансирование. Все это позволяет Александрии надеяться на прогресс.

Черноморец может подкосить ситуация с тренерами. Если одесситы еще раз сменят рулевого, ничего хорошего ждать не стоит. Неправильно сейчас критиковать Олега Дулуба, ведь за два месяца команду не создашь. Перед глазами у Черноморца должен стоять негативный пример Карпат, эксперименты которых привели к печальным результатам. Нужно учитывать, что ныне каждый новый тренер приводит с собой группу исполнителей, и, чтобы сделать из них качественный продукт, уйдет не менее полутора лет.

Точный вылет какого-то клуба спрогнозировать трудно, ведь в следующем году, вполне возможно, изменится формула чемпионата, и все нынешние команды УПЛ сохранят прописку. Кстати, не исключено, что Премьер-лигу в сезоне-2018/2019 пополнят не только успешные клубы из первого, но и из второго дивизиона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости