Мирослав СТУПАР: «Гармаш обнял Коломойца как любимую девушку»

Мирослав СТУПАР: «Гармаш обнял Коломойца как любимую девушку»

Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар поделился мнением о судействе Ярослава Козика в матче 15 тура УПЛ «Динамо» — «Ворскла» (2:1).

- Ярослав Козик - не новичок в судейском корпусе. У него были разные матчи - и хорошие, и не совсем удачные. Но этот матч он должен отнести себе в пассив, потому что матч ему просто не удался - точнее, его судейство просто не удалось.

Когда шла подача в район 11-метровой отметки и Гармаш просто Коломойца обнял, как любимую девушку, и завалил на газон, Козик просто промолчал, не отреагировал на это.

Позже был момент с рукой у ​​Корзуна. Ребенок подал, и мяч пролетел достаточно длинное расстояние. Нельзя сказать, что мяч неожиданный или прилетел с близкого расстояния. Мяч летел в районе штрафной, Корзун стоял и опрометчиво правой рукой хотел его остановить, или еще что-то... Просто непонятны действия игрока. Это, как говорится, «очевидное, но невероятное»: все очевидно, но решение непринято.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости