Фабрегас не винит Конте в кризисе команды

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас заявил, что неудачное выступление «синих» в этом сезоне не связано с методами работы Антонио Конте. На прошлой неделе Конте разразился критикой в адрес журналистов, пустивших слухи о конфликте на почве его тренировок. Фабрегас подтверждает: кризис «Челси» связан только с выступлением в Лиге Чемпионов.

«Нет, нет, нет. Антонио в этом совершенно не виноват. Все дело в том, что в прошлом году мы не участвовали в Лиге Чемпионов. Вы можете представить, насколько тяжело выступать в трех разных турнирах».

«Когда у нас была вся неделя для подготовки к игре, мы работали над тем, чтобы привести себя в порядок и восстановиться. Теперь времени на это у нас практически нет», - цитирует Фабрегаса BBC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости