Горячее противостояние Барселоны и Севильи, шанс на реванш Реала

Горячее противостояние Барселоны и Севильи, шанс на реванш Реала

«Валенсия» - «Леганес»

Мадридский «Леганес» неплохо играет в нынешнем сезоне Примеры, после десяти туров находясь недалеко от зоны еврокубков. Едва ли можно говорить о готовности мадридцев отстоять честь Испании на евроарене, однако коллектив из пригорода Мадрида вне всяких сомнений проводит лучший сезоне в своей истории. Во всяком случае, по итогам вышеназванных 10-ти туров.

В рамках 11-й хорнады мадридцев ждет, возможно, самое трудное испытание в этом сезоне – выездной матч против «Валенсии». «Лос чес», занимающих второе место Примеры после 10-ти игр, мы нахваливаем каждую неделю, так что на этой неделе воздержимся от дифирамбов валенсийцам.

Обратим внимание на то, что «Валенсия» в этом сезоне еще ни разу не проиграла, посему вопрос – кто же нанесет «лос чес» первое поражение становится все горячее с каждым туром. Будет ли это «Леганес»?

Без травмированных Омара Рамоса, Серантеса и дисквалифицированного Рубена Переса «Леганес» будет противостоять второй команде турнирной таблицы. «Валенсия» точно не сможет рассчитывать на Хави Хименеса.

Несмотря на то, что «Валенсия» является явным фаворитом субботнего матча, результат поединка не так уж очевиден. «Леганес» в этом сезоне уже не раз показал характер. Смогут ли мадридцы в очередной раз удивить испанскую футбольную общественность – узнаем в субботу, в 14:00.

«Депортиво» - «Атлетико» Мадрид

Возьмем последние семь матчей мадридского «Атлетико» в разных турнирах. В них мадридцы лишь единожды (!) одержали победу. Остальные игры закончились ничейными результатами. Что происходит с «матрасниками» -- одному Симеоне известно.

В 11-м туре мадридцам предстоит сыграть с галисийским «Депортиво», который обосновался недалеко от зоны вылета.

К тому же, лазарет «Атлетико» почти пуст… Мотивация к победе – высока. И соперник – не самый сложный. Все звезды сложились так, чтобы мадридцы, в конце концов, заработали три очка.

Удастся ли – вопрос другой. За матчем наблюдаем в субботу, начиная с 17:15. -

Возьмем последние семь матчей мадридского «

В 11-м туре мадридцам предстоит сыграть с галисийским «

К тому же, лазарет «

Удастся ли –

«Барселона» - «Севилья»

Главный матч 11-го тура Примеры – это, безусловно, противостояние каталонской «Барселоны» и андалусийской «Севильи» на «Камп Ноу».

Да, «Севилья» в этом сезоне не блещет. Да, в 10-ти турах «нервионцы» трижды проиграли. И да, «Барселона» уверенно лидирует в турнирной таблице Ла Лиги, идя без единого поражения. Но… «Севилья» всегда играет на пределе возможностей против «Барсы», а тем более, когда на пределе своих возможностей не играет «Барселона». Ничейный матч ЛЧ против «Олимпиакоса» на неделе, ряд травмированных игроках в стане каталонцев… Не так уж и безнадежно выглядят шансы «Севильи» на победу.

В любом случае, матч обещает быть интересным, а результат (даже несмотря на наличие фаворита) будет непредсказуемым.

Старт поединка в субботу, в 21:45.

«Реал» Мадрид - «Лас Пальмас»

Шесть поражений кряду. Таковы «блистательные» результаты «Лас Пальмаса» в предыдущих шести турах. Посему встреча с мадридским «Реалом» в грядущее воскресенье едва ли сулит островитянам что-то хорошее. Даже несмотря на поражения «Реала» в рамках прошлого тура Примеры, где мадридцы сенсационно уступили «Жироне».

«Реал» должен рвать и метать в рамках 11-го тура, ведь к поражению «Жироне», добавился еще и разгром от «Тоттенхэма» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. За неделю мадридцы умудрились оступиться дважды и в воскресном матче, на своем поле, «Реал» имеет право только на победу. Чтобы хоть как-то реабилитироваться.

Потерять очки с командой, которая находится в зоне вылета – было бы критической точкой для

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости