Владимир КЛИЧКО: «Были амбиции достичь таких же успехов, как Виталий»

Владимир КЛИЧКО: «Были амбиции достичь таких же успехов, как Виталий»

Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что не собирается связывать свою жизнь с политикой после завершения спортивной карьеры.
По словам Владимира, Виталий был для него примером и ориентиром в спорте, однако он не планирует строить политическую карьеру. «Хватает примеров, когда младший брат повторяет и делает то, что сделал старший, - цитирует Владимира Sherbrook Times. - Это связано со спортом: у меня были амбиции достичь таких же успехов, что и Виталий, и многое другое. Но на том этапе я был спортсменом. Политика и спорт связаны между собой, достаточно вспомнить большие турниры по футболу и Олимпиады. Но на заключительном этапе своей спортивной карьеры я уже готовился к жизни после спорта. Когда вы завершаете карьеру, вы обычно говорите, что планируете делать дальше. Связано ли это с политикой? Думаю, нет. Я не буду раскрывать все свои планы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости