Левен КУРЗАВА: «Не ожидал, что сделаю хет-трик, ведь я — защитник»

Левен КУРЗАВА: «Не ожидал, что сделаю хет-трик, ведь я — защитник»

25-летний защитник ПСЖ Левен Курзава прокомментировал свой хет-трик в ворота «Андерлехта» в матче 4 туру группового этапа Лиги чемпионов (5:0).

«Этот хет-трик обеспечил мне огромное удовольствие – это первый хет-трик в моей профессиональной карьере. Мы получали удовольствие от своей игры сегодня и попутно принесли массу положительных эмоций болельщикам. Не ожидал забить три мяча, ведь я защитник. Прежде я, конечно, забивал, но три мяча – это много. Но надо отдать должное партнерам – без них я бы эти три гола не забил.

Мы поставили перед собой задачу не пропускать. И сейчас мы много забиваем и вообще не пропускаем. И это заслуга всей команды: от нападающих до защитников и вратаря. Мы решили задачу выхода из группы, но надо выиграть оставшиеся матчи, чтобы застолбить первое место.

Все дело в уверенности. Я и сам много тружусь изо дня в день, понемногу восстанавливая уверенность в себе. Сегодня чувствовал себя немного лучше, чем обычно, и я надеюсь, что так будет и впредь», — отметил Курзава.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости