Карпаты пересмотрят ценовую политику билетов на фан-сектора

Карпаты пересмотрят ценовую политику билетов на фан-сектора

«Карпаты» отреагировали на решение КДК ФФУ, согласно которому львовяне проведут один домашний матч без зрителей, а также заплатят штраф в размере 200 тысяч гривен.

«ФК «Карпаты» в ближайшее время вынужден пересмотреть ценовую политику в отношении билетов в фан-сектора, ведь такая «поддержка» обходится клубу слишком дорого. Кроме этого, ФК «Карпаты» оставляет за собой право определить самых активных нарушителей и привлечь их к ответственности, а также лишить возможности посещать домашние матчи команды», - гласит заявление на официальном сайте клуба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На что следует обращать внимание при выборе казино Сайт kannabusiness.club - обзор и отзывы Где учат зарабатывать на спортивных ставках Ставки на World of Tanks Аналитика по футболу для ставок

Последние новости