Петер Саган настроен бороться за зелёную майку на Тур де Франс-2018

Петер Саган настроен бороться за зелёную майку на Тур де Франс-2018

В этом году чемпиону мира Петеру Сагану не удалось побороться за зелёную майку на Тур де Франс-2017 из-за того, что он был дисквалифицирован и снят с гонки. Словацкий гонщик команды Bora – hansgrohe был вынужден прервать серию побед в очковой классификации французского Гран-тура, начавшуюся в 2012 году.
Генеральный менеджер команды Bora – hansgrohe Ральф Денк после презентации маршрута Тур де Франс-2018 в интервью Cyclingnews сказал, что в следующем сезоне Саган намерен бороться за зелёную майку с ещё большей решительностью.
Сейчас трёхкратный чемпион мира уже завершил сезон и наслаждается отдыхом с семьёй, в которой 25 октября произошло пополнение – у Петера Сагана родился сын, которого назвали Марлоном. Сезон 2018 года словацкий гонщик начнёт с Тура Даун Андер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости