Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Наш чемпионат потерял одного претендента на брон

Экс-игрок «Динамо» Анатолий Демьяненко рассказал о его личных фаворитах в борьбе за третье место УПЛ.
«Если судить по последним матчам, то главным претендентом на бронзу является «Заря». Однако впереди еще длинная дистанция, и как луганчане выдержат такой темп, неизвестно.
Нравится мне также, как выступает «Олимпик». Но называть его основным конкурентом «Зари» в борьбе за третье место не стану. Таких команд в чемпионате Украины как минимум еще три. Предстоит интересная борьба, ведь очки терять будут все без исключения.
Отдельно хочу упомянуть о «Мариуполе». Сложно однозначно сказать, что там произошло. Для этого нужно быть внутри коллектива. Смена тренера по ходу турнира чаще всего идет на пользу любой команде, если, конечно, она плохо играла.
В «Мариуполе» вышло наоборот. Пока что наш чемпионат потерял еще одного интересного претендента на бронзу», – сказал Демьяненко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости