Артем БЕСЕДИН: «К Александрии готовимся в привычном режиме»

Артем БЕСЕДИН: «К Александрии готовимся в привычном режиме»

Накануне вылета в Александрию на матч 1/8 финала кубка Украины нападающий «Динамо» Артем Беседин рассказал о подготовке команды к поединку и о сопернике:
- У тех футболистов, которые играли, было восстановление, у остальных – обычная тренировка. В привычном режиме готовимся к поединку с «Александрией», разбираем ошибки, которые допускали в прошлом матче с «Шахтером» и постараемся не допускать их в кубковой встрече.
- Учитывая насыщенный график, на первый план выходит восстановление?
- Да, восстановление и поддержка формы, ведь между играми всего два-три дня. Это непросто, но у нас есть игроки, которые имеют меньше игровой практики – в случае ротации состава они должны и доказывать свою состоятельность.
- «Динамо» относительно недавно встречалось с «Александрией» в чемпионате, какое ваше мнение об этой команде, чем она примечательна?
- Это очень хорошая команда по подбору игроков. Сейчас у клуба есть определенные проблемы, но мы не должны обращать на это внимания – нужно ехать на выезд и показывать там свой футбол, что мы и сделаем.
- «Александрия» однажды уже выбивала «Динамо» из кубка Украины, теперь захотите отдать долг?
- Конечно, нужно не оставить им шансов, пройти дальше в кубке Украины и готовиться к следующим матчам. Думаю, все будет хорошо, каждый футболист, который выйдет на поле, выложится на все 100%.
- В последних матчах тренер выпускает вас и в нападение, и на фланг – это не мешает сосредотачиваться на выполнении своих функций?
- Нет. Футболист должен быть универсалом, и где ему скажут, на ту позицию он и должен выходить, показывать хорошую игру и выполнять те функции, которые от него требуются.
- После матча с «Шахтером» тренер сделал замечание по поводу вашего выхода на замену. У вас был разговор по этому поводу?
- Очевидно, ему что-то не понравилось. Нужно было усилить игру в атаке и укрепить в обороне. Когда я вышел, мы не переходили за центр поля. Было очень сложно вписаться в ритм этой игры. Александр Николаевич сделал замечание, нужно к нему прислушаться и не допускать подобного в дальнейшем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости