Владислав ВАЩУК: «Хачериди пора на пенсию»

Владислав ВАЩУК: «Хачериди пора на пенсию»

Бывший защитник сборной Украины Владислав Ващук высказал свое мнение об игре главной команды страны в отборе на ЧМ-2018.

«Андрей Павелко знает, что делать. Сейчас все рекомендуют убрать Шевченко, подобрать новый тренерский штаб. Все просто начитались о футболе, «разбираются» в нем, рекомендуют... Знаете, какой бы выбор Павелко или Шевченко ни сделали, они все равно будут для всех неправы. Почему? Общественность уже приняла какое-то свое решение.

В нашей стране нужна стабильность. Стабильность в тренерском штабе, в самой сборной. У нас нет игроков! Чего вы на руководителей смотрите? У Шевченко великолепный тренерский штаб. Другое дело, какой он стиль выработал для сборной. Есть еще в дальнейшем куда двигаться.

Шевченко ищет ресурсы. Мы видим, что в сборной новые ребята появляются. Андрей их ищет, смотрит, разбирает, но не может же он их футболу научить. Пускай работает. Мы не улучшим ситуацию, какой бы тренер не пришел в сборную. Когда не о чем говорить, тогда переходим к деньгам. Интрига у сборной была до последнего момента — это факт. Однако в игре с хорватами они ничего решить не смогли. Считаю, это ребята должны были решать, многие просто не могут.

В матче с Хорватией, которую я видел, мне не понравилась игра Хачериди. Я тогда сказал, что его уже на пенсию нужно отправлять. Человек не может играть за национальную сборную и обижаться. Отдал неправильный пас — обиделся, его обыграли — опять обиделся. На кого он обижается? Болельщики смотрят. Ты играешь за национальную сборную, за страну, а не сам за себя. Обид тут не может быть. А если обиделся на себя, то обижайся уже в раздевалке. А тут выходи и играй. Остается минут 20, мы проигрываем 0:2 — так играйте же, добивайтесь», — сказал Ващук в эфире программе «Вацко Light».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости