НХЛ. Нью-Джерси и Вегас проиграли впервые в сезоне. Матчи пятницы

В пятницу в Лиге были сыграны пять встреч. Нью-Джерси — Вашингтон — 2:5 1-й период 0:1 Вашингтон — Ти Джей Оши — 4 (Никлас Бэкстрем — 6), 14:49 2-й период 0:2 Вашингтон — Александр Овечкин — 9 (Никлас Бэкстрем — 7, Джон Карлсон — 3), 08:01, в большинстве 1:2 Нью-Джерси — Тэйлор Холл — 1 (Кайл Палмьери — 3, Уилл Батчер — 6), 16:28, в большинстве 1:3 Вашингтон — Якуб Врана — 1 (Девантэ Смит-Пелли — 2, Евгений Кузнецов — 9), 19:00 3-й период 2:3 Нью-Джерси — Кайл Палмьери — 1 (Дэймон Северсон — 1, Джон Мур — 2), 00:53 2:4 Вашингтон — Ти Джей Оши — 5 (Никлас Бэкстрем — 8, Евгений Кузнецов — 10), 05:26, в большинстве 2:5 Вашингтон — Никлас Бэкстрем — 2 (Александр Овечкин — 1, Ти Джей Оши — 2), 07:02, в большинстве Вашингтон, проигравший предыдущие два матча, нанес «Дьяволам» первое поражение в сезоне. Нападающие столичной команды Никлас Бэкстрем (Первая звезда поединка) и Ти Джей Оши (Вторая звезда) на двоих набрали 7 очков, а Александр Овечкин с девятью шайбами уверенно лидирует в гонке голеадоров. Центрфорвард хозяев Кайл Палмьери (Третья звезда) забил 100-й гол в регулярных чемпионатах. Коламбус — Рейнджерс — 3:1 1-й период 0:1 Рейнджерс — Кевин Хэйс — 1, 14:35 2-й период 1:1 Коламбус — Сет Джонс — 1 (Зак Веренски — 1, Александер Веннберг — 3), 19:14 3-й период 2:1 Коламбус — Артемий Панарин — 1 (Сет Джонс — 2, Зак Веренски — 2), 07:25 3:1 Коламбус — Лукаш Седлак — 1 (Райан Мюррэй — 1), 19:54, в пустые ворота Вратарь хозяев Сергей Бобровский, Первая звезда встречи, отразил 37 бросков в створ. В трех играх этого сезона россиянин пропустил только 2 гола. Центрфорвард «Блю джекетс» Артемий Панарин (Вторая звезда) забил первый гол за новую команду. Напомним, два предыдущих сезона Панарин отыграл за Чикаго и забрасывал минимум по 30 шайб в регулярках. «Рейнджеры» повторили свой худший старт с сезона-2013/14, когда в их активе также была только одна победа после пяти игр. Левый крайний Коламбуса Ник Фолиньо провел 700-й матч в НХЛ. Калгари — Оттава — 0:6 1-й период 0:1 Оттава — Коди Сиси — 2 (Том Пайатт — 1, Нэйт Томпсон — 1), 19:15 2-й период 0:2 Оттава — Дерик Брассар — 2 (Марк Стоун — 1, Бобби Райан — 4), 18:43 3-й период 0:3 Оттава — Майк Хоффман — 1 (Коди Сиси — 1, Кайл Тёррис — 2), 01:08, в большинстве 0:4 Оттава — Марк Стоун — 3 (Марк Боровецки — 1, Дерик Брассар — 3), 05:18 0:5 Оттава — Райан Дзингель — 2 (Томас Шабо — 1, Кайл Тёррис — 3), 07:29 0:6 Оттава — Крис Уайдман — 2 (Кайл Тёррис — 4, Зак Смит — 2), 16:23, в большинстве Первой звездой поединка стал голкипер гостей Крэйг Андерсон, отразивший все 25 бросков в створ. Это его первый шатаут в сезоне и 39-й в карьере. Калгари потерпел второе поражение в сезоне и второй раз команда проиграла всухую. Колорадо — Анахайм — 3:1 1-й период 1:0 Колорадо — Гэбриэл Ландеског — 2 (Микко Рантанен — 3, Свен Андригетто — 2), 11:58, в большинстве 3-й период 1:1 Анахайм — Брэндон Монтур — 1 (Эндрю Кольяно — 4, Логан Шоу — 1), 02:14, в меньшинстве 2:1 Колорадо — Тайсон Бэрри — 2 (Микко Рантанен — 4, Свен Андригетто — 3), 14:21, в большинстве 3:1 Колорадо — Никита Задоров — 1, 19:59, в пустые ворота Колорадо победил третий раз подряд, наказав соперника за грубость. Хозяева 8 раз владели численным преимуществом и дважды его реализовали. Первой звездой встречи был признан защитник «Лавин» Тайсон Бэрри, забивший победный гол. Вегас — Детройт — 3:6 1-й период 0:1 Детройт — Густав Нюквист — 1 (Хенрик Зеттерберг — 2, Тревор Дэйли — 1), 01:38 2-й период 1:1 Вегас — Джонатан Марчиссо — 1 (Райлли Смит — 2), 08:12 1:2 Детройт — Хенрик Зеттерберг — 3 (Даррен Хелм — 2, Ник Дженсен — 1), 14:46 2:2 Вегас — Джеймс Нил — 6 (Давид Перрон — 3, Коди Икин — 2), 15:18 3:2 Вегас — Эрик Хаула — 1 (Лука Сбиса — 3, Брендан Лейпсик — 3), 16:45 3-й период 3:3 Детройт — Энтони Манта — 3 (Хенрик Зеттерберг — 3, Густав Нюквист — 1), 04:42 3:4 Детройт — Франс Нильсен — 2 (Хенрик Зеттерберг — 4, Энтони Манта — 3), 07:03 3:5 Детройт — Густав Нюквист — 2 (Энтони Манта — 4), 10:49 3:6 Детройт — Люк Гленденинг — 2 (Джастин Абделькадер — 1, Дилан Ларкин — 5), 14:56 Вегас не сумел продлить победную серию до 4-х игр и потерпел первое поражение в сезоне. Вратарь хозяев Марк-Андре Флери стал 27-м голкипером в истории Лиги, отыгравшим не менее 40000 минут. Его визави Петр Мразек одержал первую победу в сезоне. Первой звездой матча стал центрфорвард «Красных крыльев» Хенрик Зеттерберг, набравший 4 очка (1+3).
ВОСТОК: НХЛ. Нью-Джерси и Вегас проиграли впервые в сезоне. Матчи пятницы НХЛ. Нью-Джерси и Вегас проиграли впервые в сезоне. Матчи пятницы ЗАПАД: НХЛ. Нью-Джерси и Вегас проиграли впервые в сезоне. Матчи пятницы НХЛ. Нью-Джерси и Вегас проиграли впервые в сезоне. Матчи пятницы

Источник

Лучшие футбольные поля для тренировок чемпионов Тематические пляжи острова Сентоза Кто владеет информацией, тот владеет миром Обворожительная мебель из натурального дерева Лучшие игры 777 бесплатно на сайте онлайн-казино Вулкан