Бондарь и Валенко – игроки Актобе и уже забивают в Казахстане

Бондарь и Валенко – игроки Актобе и уже забивают в Казахстане

Два известных украинских футзалиста Дмитрий Бондарь и Евгений Валенко ближайший сезон проведут в Казахстане. Оба игрока, неоднократно выступавшие за сборную Украины, подписали контракты с МФК «Актобе», главным тренером которого является заслуженный тренер Украины Олег Солодовник. 33-летний Дмитрий Бондарь играл в «Локомотиве» с лета 2014 года, перебравшись в Харьков из львовской «Энергии». В прошедшем сезоне Дмитрий был одним из лидеров «железнодорожников», сыграв за харьковчан во всех 28-ми матчах Экстра-лиги и забив 5 голов.
Последним клубом Евгения Валенко был сербский футзальный клуб «Экономац», с которым Валенко выиграл чемпионат и Кубок Сербии. Годом ранее Евгений выступал за харьковский «Локомотив», где за один сезон успел выиграть Кубок Украины и завоевать серебряные награды чемпионата.
Дебют украинцев в новой команде состоялся 3 октября в матче Кубка Казахстана, в котором «Актобе» разгромил «Дорожник» из Алматы. «Актобе» – «Дорожник» – 10:0 (3:0)
Таку, 9,10, Эвертон, 15, Бондарь, 22,37, Валенко, 27, Джонатан, 33,36, Кульбаев, 38,40. Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости