Петр БАДЛО: «Надеюсь, наши спонсоры найдут какие-то резервы»

Петр БАДЛО: «Надеюсь, наши спонсоры найдут какие-то резервы»

Главный тренер ФК «Тернополь» Петр Бадло прокомментировал возможность снятия команды с чемпионата Второй лиги.

- Надеюсь, что наши спонсоры найдут какие-то резервы, чтобы поддержать команду в трудное время. На данный момент нам очень трудно - и в финансовом плане, и в моральном, и в физическом. Хочу поблагодарить мэра города Сергея Надала, который помог нам поехать на эту игру, а дальше будем думать. Надо искать спонсоров, ведь состояние команды критическое. Приехали на игру кто в чем, без костюмов, без ничего, на машинах. Ребята выкладывались, поэтому требовать от них чего-то ... Возможно, не хватает мастерства и сыгранности, чтобы реализовывать голевые моменты. О чем можно говорить, если мы не проходили сборы? Каждый играет, как умеет. Нет у нас компактности, поэтому пока так тяжело выглядим.

- Насколько угрожающая ситуация, что ваша команда может сняться с чемпионата?
- Вы же видели, в чем игроки приехали. О чем можно говорить? Понятно, что ищем минимальные средства, чтобы доехать, но хорошо, что ближний выезд. Ситуация критическая, но мы надеемся на понимание нашего руководства. Надеемся, мэр города подтянет каких спонсоров, а мы сможем полноценно тренироваться и играть. Как будто домашняя игра была, но играли на выезде. У нас нет ни стадиона, ни тренировочных полей. Каждая игра у нас на выезде.

- Появилась информация, что есть заинтересованность в клуб со стороны одного из спонсоров. Эта информация соответствует действительности?
- Заинтересованность спонсора есть. Все зависит от мэра города, как это все серьезно. Думаю, они найдут компромисс и решение, как правильно сделать. Команде нужны поддержка и финансы. Коллектив хороший у нас, игроки стараются и есть кому играть, но нет сбалансированности. Получается, что мы сейчас проводим сборы, ведь команда не сыграла ни одного спарринга в межсезонье. На первую игру у нас было заявлено 12 игроков, а сейчас постепенно комплектуемося и стараемся сделать что-то своими силами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости