Динамо провело открытую тренировку

Динамо провело открытую тренировку

В рамках подготовки к матчу Премьер-лиги против «Зирки» первая команда «Динамо» провела открытую тренировку.

Внимание киевлян и гостей столицы было приковано к футбольному полю, где чемпионы Украины провели весьма насыщенную тренировку, большая часть которой, к пребольшому удовольствию, была игровой. В занятии приняли участие 20 полевых игроков и вратари, среди них и пропустивший из-за травмы матч с «Ворсклой» Дьемерси Мбокани. Судя по активным действиям нападающего, со здоровьем у него сейчас полный порядок! Из молодежи к тренировкам первой команды Хацкевич подключил защитника Виталия Мыколенко и полузащитника Николая Шапаренко.

По окончанию тренировки наступило столь долгожданное время для болельщиков. Автографы, совместные фотографии, простое человеческое общение. Чего скрывать, были адресованы игрокам и тренерам весьма неудобные вопросы по матчам с «Янг Бойз» и «Ворсклой», недовольства действиями в различных эпизодах, реализацией моментов. Динамовцы в очередной раз смогли убедиться, насколько любима команда и небезразличны показанные ей результаты.

В завершении поклонники «Динамо» пообещали поддержать своих любимцев в пятничной игре против «Зирки».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости