Heroes Global Championship: финальный день

Heroes Global Championship: финальный день

Финальный день открыла серия «бест оф 5» между коллективами из Европы: Team Fnatic и Team Expert.

Первой стала карта «Оскверненные святилища», для сражения коллектив из Швеции выбрал: Ануб’арака, Седогрива, Утера, Леорика и Лунару, - в ответ были для «экспертов»: Гендзи, Абатур, Каразим, Иллидан и Джонна. Нестабильный пик последних, победа Фнатик, 1-0.

Второй картой была «Гробница Королевы Пауков». Героями стали: Ануб’арак, Гендзи, Дехака, Лунара и Стуков для шведов, и Ауриель, Валла, Седогрив, Светик и Е.Т.С. для оппонентов. Контроль на всей плоскости карты от первых не оставил шансов для ADRD и компании. Счёт серии 2-0.

«Башни рока» стали апофеозом стычки. В борьбе сошлись Фнатики на Гендзи, Утере, Дехаке, Хроми и Е.Т.С. против «экспертных» Анубарака, Светика, Валлы, Ауриель и Потерявшихся викингов. Победа коллектива из Швеции, 3-0.

«Best of 5» нижней сетки состоялось между Gale Force и Team Liquid. Первой картой стала «Проклятая лощина». Команды сошлись соответственно на: Иллидане, Тассадаре, Ануб’араке, Регаре и Валле против Абатура, Гендзи, Дехаки, Мурадина и Каразима. Победа досталась первым, 1-0.

Второй стала карта, - «Небесный храм». Пик для Gale и Liquid: Ануб’арак, Тассадар, Светик, Зул и Трейсер, против которых – Дехака, Лунара, Утер, Седогрив и Вариан. Размен картами, счёт серии 1-1.

На третьем пике была: «Оскверненные святилища». «Жидкие» выбрали Дехаку, Седогрива, Регара, Диабло и Лунару, противники пикнули: Утера, Иллидана, Ануб’арака, Валлу и Стукова. На этот раз победа досталась Nurok`у и компании, счёт 1-2.

Последней картой для «гейлов» стала «Башни рока». Сделав сильный пик: Ануб’арака, Гендзи, Иллидана, Регара и Мурадина, парни не смогли ничего противопоставить «жидким» Дехаке, Утеру, Светику, Е.Т.С и Касии. 1-3, и Gale Force покидают Западную стычку.

За выход в финал сыграли Team Liquid и Team Expert. Локацией вновь стали «Оскверненные святилища». Героями стали для «ликвидов»: Седогрив, Утер, Светик, Диабло и Сильвана, для оппонентов: Гендзи, Каразим, Соня, Абатур и Ануб’арак. Упустив из виду Абу, Liquid уступают, - 0-1.

Второй стала карта: «Драконий край». Пики выглядели следующим образом: «эксперты»: Абатур, Ануб’арак, Седогрив, Регар и Малтаэль, против них – Дехака, Утер, Гендзи, Лунара и Стежок. Еще одна победа для Expert, 0-2.

Последней картой была «Вечная битва». Где парни из «ликвид» сыграли на Артасе, Тассадаре, Лунаре, Ауриель и Мурадине, но не смогли одолеть Светика, Медива, Дехаку, Е.Т.С и Валлу, от «экспертов». Team Liquid покидает турнир со счётом в полуфинале, 0-3.

Финальная серия «бест оф 7» началась со счёта 1-0 в пользу «фнатиков», поскольку парни прошли по верхней сетке. Стартовой картой стала «Небесный храм», пики для Fnatic и Expert, соответственно: Дехака, Е.Т.С, Светик, Каразим и Валла; - Гендзи, Иллидан, Тассадар, Регар и Джоанна. Шведы без шансов забирают карту, 2-0.

Следующей стала «Вечная битва», героями для шведов стали: Утер, Валла, Ануб’арак, Дехака и Тиранда. Для опоонентов, - Лунара, Мурадин, Ауриель, Тралл и Светик. Напряженная игра, ошибка от «эксперт» стала фатальной, - кора была разбита. Счёт 3-0.

«Оскверненные святилища» были еще одним пиком. Team Expert выбрали для себя: Седогрива, Гендзи, Малфуриона, Диабло и Мясника, в ответ Fnatic выбирают: Е.Т.С, Медива, Регара, Лунару и Соню. Совершённая ошибка от первых, не дала им возможности полностью вернутся в игру. Победа за шведами, 4-0.

Team Fnatic становятся чемпионами Западной стычки.

Вашему вниманию также несколько интересных плакатов из места событий

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости