Владимир ШАРАН: «Прекрасно понимаем наш уровень, но шансы есть всегда»

Владимир ШАРАН: «Прекрасно понимаем наш уровень, но шансы есть всегда»

Наставник «Александрии» Владимир Шаран оценил шансы «горожан» в противостоянии с белорусским БАТЭ в плей-офф Лиги Европы.
«БАТЭ - команда очень опытная, постоянно выступает в Лиге чемпионов и в Лиге Европы. Это команда, которая, по моей информации, очень хорошо сыграла домашний поединок против «Славии» (в итоге белорусы вылетели от команды Руслана Ротаня ). То есть это опытный коллектив. Так что условным фаворитом считается БАТЭ.
Мы прекрасно понимаем наш уровень, надо реально смотреть на вещи. Шансы всегда есть. То, что БАТЭ - наш сосед - это нормальный вариант. То есть в психологическом плане ребята будут спокойны.
С одной стороны, не хотелось бы «Аякс» или «Фенербахче», ведь неизвестно, был бы этот поединок в Александрии... Много вопросов. Такие гранды просили бы, чтобы переносили матч в ту же Одессу. А с «БАТЭ», думаю, не должно быть никаких проблем в плане того, чтобы мы играли свой домашний поединок в Александрии», - сказал Шаран.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости