Густаво БЛАНКО-ЛЕЩУК: «В субботу мы победим Мариуполь»

Густаво БЛАНКО-ЛЕЩУК: «В субботу мы победим Мариуполь»

Нападающий «горняков» Густаво Бланко-Лещук своими ожиданиями от предстоящего матча четвертого тура украинской Премьер-лиги против «Мариуполя». «Команда в прекрасном настроении, усердно готовимся. Ожидаем хороший матч, и хотим победить. Старт чемпионата выдался тяжелым, ведь далеко не всегда матчи бывают легкими, тем более выездные, ну тем не менее мы готовимся дальше, и в составе нашей команды есть хорошие игроки, так что все трудности нам под силу. Мяч в игре со «Сталью» придал какой-то уверенности мне, хотя это заслуга всей команды. Ведь голы на 95-й минуте забиваются редко. Мы довольно серьезно готовимся к матчу с «Мариуполем», ожидаю, что в субботу мы победим. Адаптационный период у меня уже прошел, потому я просто работаю над собой, и пытаюсь в каждом матче помочь своей команде», - рассказал Бланко-Лещук.

Напомним, матч четвертого тура украинской Премьер-лиги «Шахтер» – «Мариуполь» состоится 5 августа в Харькове, на ОСК «Металлист». Начало – в 19:30.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости