Как Кличко объяснил свое решение уйти из бокса

Как Кличко объяснил свое решение уйти из бокса

Речь, которая заслуживает уважения.

«27 лет назад я сделал свой лучший выбор: выбрал профессию, которая стала моей жизнью. Я начал свое путешествие в спорте. Выбранный путь открыл мне мир в буквальном смысле этого слова. Мало таких стран на земле, где я не бывал. Я выучил иностранные языки, создал свой бизнес и объекты интеллектуальной собственности. Я помогал нуждающимся, стал мотиватором, модельером, менеджером, тренером, промоутером, финансистом. Я стал таким человеком, которым стремился быть. У меня была и есть возможность делать так много благодаря всемирной популярности спорта, моего таланта в нем и самое важное – благодаря Вам, моим преданным фанам. В какой-то момент жизни мы должны или хотим переключить нашу активную часть жизни и подготовиться к новым вызовам, испытаниям, с которыми придется столкнуться.

Очевидно, я не исключение из правил. И сейчас пришла моя очередь сделать это. Я делаю это с некоторым волнением, но я абсолютно готов к новым испытаниям. Я ожидаю и надеюсь, что моя следующая карьера, которую я спланировал и параллельно начал несколько лет назад, будет такой же успешной, как и предыдущая.

Вместо того чтобы сказать: «Спасибо, ребята! И до свидания!» Я хочу пригласить вас продолжить это новое и увлекательное путешествие вместе со мной и брендом Кличко. Только вместе мы креативнее, продуктивнее и созидательнее. По-настоящему сильнее, во всех отношениях. Вместе мы движущая сила!», - сказал Кличко в видеообращении к фанам на своем официальном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости