Примера. Домашние Сосьедада и Севильи

В матчах испанской Примеры Сосьедад дома разгромил Альмерию, а Севилья спокойно обыграла Осасуну.В матчах испанской Примеры Сосьедад дома разгромил Альмерию, а Севилья спокойно обыграла Осасуну.

Сосьедад, проигравший на неделе в Манчестере, в рамках очередного испанского тура принимал на родной арене Альмерию.
Исход данной встречи решили два быстрых гола Гризманна в каждом из таймов. Довольно символично, что оба мяча были забиты головой, что довольно несвойственно для Антуана. В первом голе Гонсало Чори Кастро вбросил аут, Хави Прието на ближней штанге продлил подачу дальше, а там уже Гризманн, продавив соперника, мощным ударом вбил круглого в ворота.

После перерыва Гризманн забил уже с подачи подключившегося к атаке Анхеля с левого фланга. Более того, в скором времени защитник отличился и самостоятельно. Рубен Пардо увидел подключение Хосе, во время снабдив того мячом. Анхель ворвался в чужую штрафную и низом отправил круглого в нижний угол.

На этом интрига в матче окончательно исчерпала себя. В концовке Сосьедад даже позволил сопернику несколько повозиться с мячом. Без особого успеха. Но сан-себастьянцам лишний раз форсировать события абсолютно ни к чему. Впереди у команды Аррасате еще много важных матчей, поэтому рвать жилы ради лишнего гола в ворота бедной Альмерии не очень логично.

Благодаря данной победе Сосьедад пробирается в первую половину турнирной таблице, угрожая в дальнейшем побороться за место в еврозоне.

Реал Сосьедад – Альмерия 3:0
Голы: Гризманн, 13, 50, Хосе Анхель, 55

Реал Сосьедад: Браво, Карлос Мартинес, Микель Гонсалес, Иниго Мартинес, Анхель, Бергара (Рос, 70), Рубен Пардо, Гонсало Кастро (Карлос Вела, 81), Хави Прието, Гризманн (Сеферович, 75), Агиррече

Альмерия: Эстебан, Рафита, Трухильо, Торсильери, Рауль (Оскар Диас, 53), Верса, Азиз, Алейш Видаль, Сориано (Тебар, 73), Дубарбьер, Родри (Элдер Барбоса, 54)

Предупреждения: Рубен Пардо – Родри, Торсильери, Рафита

В полдень по мадридскому времени Севилья принимала на родной арене Осасуну. Особых проблем с преодолением сопротивления памплонцев у команды Эмери не возникло. Незадолго до перерыва хозяева получили численное преимущество после удаления с поля Дамиа, и победа андалусийцев показалась делом времени.

Тем не менее, забить хозяевам удалось лишь после перерыва. Мбиа исполнил дальний пас в чужую штрафную, на который откликнулся Ракитич. Иван в падении, все же, сумел переправил круглого в дальний угол, что вывело хозяев вперед.

Со вторым голом у севильцев сложилось не так уж быстро. Лишь за четверть часа до конца основного времени хозяева, наконец, разразились вторым взятием ворот. В ходе контратаки Хайро ворвался в чужую штрафную по зоне правого инсайда, после чего решился на удар в тот же угол, который в начале второго тайма поразил Ракитич. Удар вышел довольно схожий, и вновь Андрес Фернандес не сумел выручить партнеров.

Как оказалось, второй гол Севилье был жизненно необходим. В концовке встречи Ориоль Риера после дальней подачи от левой бровки в верховой борьбе отправил мяч в ворота, доведя отставание в счете до минимума. Так матч и завершился, ознаменовав очень важный успех для севильцев.

Севилья – Осасуна 2:1
Голы: Ракитич, 55, Хайро, 75 – Ориоль Риера, 87

Севилья: Бету, Фигейраш, Пареха, Каррису, Альберто Морено, Ракитич, Мбиа (Кристофоро, 76), Хайро Самперио, Витоло, Бакка (Русеску, 83), Гамейро (Перотти, 63)

Осасуна: Андрес Фернандес, Марк Бертран, Лотье, Аррибас, Дамиа, Лоло (Ойер, 80), Пуньяль, Фран Силва (Жоан Ориоль, 49), Роберто Торрес (Омву, 70), Де лас Куэвас, Ориоль Риера

Предупреждения: Ракитич – Фран Силва, Пуньяль, Ориоль Риера

Удален: Дамиа, 34

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости