Адам Навалка: у нас есть резерв перед четвертьфиналом

Главный тренер сборной Польши Адам Навалка прокомментировал выход в четвертьфинал Евро-2016.Главный тренер сборной Польши Адам Навалка прокомментировал выход в четвертьфинал Евро-2016.

«У сборной Швейцарии первоклассные защита и нападение. Неудивительно, что они сильно давили, когда проигрывали. Нам пришлось глубоко сесть в оборону, благодаря чему у них стали появляться моменты. Но главное — мы смогли переключиться на игру в нападении после пропущенного гола и вновь стали контролировать ход матча. Это говорит о потенциале моей команды.

Первый тайм был отличным, просто замечательным. Мы создали уйму моментов и забили, но могли забить больше и полностью завладеть инициативой. Этот матч вызвал много эмоций, ребята превосходно справились с работой. Следующего матча ждем с уверенностью в своих силах. Мы готовы к нему психологически. У нас даже есть резерв, который мы высвободим в ближайшее время.

Отрабатывали пенальти, когда готовились к этому матчу, и знали, что все пройдет как по маслу. Заранее выбрали пятерых игроков, но эмоции били ключом, поэтому после дополнительного времени мы должны были убедиться, что эти футболисты все еще готовы бить 11-метровые. Я попросил каждого подтвердить это, и все подтвердили», — отметил Навалка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости