Адриано: \"Неймар лучше Бэйла\"

Защитник Барселоны Адриано рассказал о готовности сыграть за сборную Бразилии в любой момент, а также о клубных делах.Защитник Барселоны Адриано рассказал о готовности сыграть за сборную Бразилии в любой момент, а также о клубных делах.

\"Если Сколари я нужен, то я готов играть на любом из флангов. Это не проблема для меня, я просто хочу быть полезным для команды. Бразилия же в любом случае остается главным фаворитом на победу на мундиале\", — приводит слова Адриано Seleção Brasileira.

\"Неймару не следует менять свой стиль игры. Он прекрасно делает свою работу, а соперники попросту не справляются с ним, потому и нарушают правила. Его отношения с Месси отличные. Они сближаются с каждым днем и я верю, что они могут стать лучшим дуэтом в мире\", - продолжает защитник.

\"Я играю позади Неймара и вижу его дрибблинг. Это что-то невероятное. Он лучше Бэйла, я бы без раздумий выбрал его\", — добавил Адриано.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости