Гризманн: \"Хочу остаться в Атлетико\"

Нападающий мадридского Атлетико выразил надежду, что его команде удастся победить в финале Лиги чемпионов, а также заверил, что он хочет продолжить выступать за Матрасников.Нападающий мадридского Атлетико выразил надежду, что его команде удастся победить в финале Лиги чемпионов, а также заверил, что он хочет продолжить выступать за Матрасников.

28 мая на Сан-Сиро Атлетико сыграет с Реалом в рамках финального матча Лиги чемпионов.

\"Ранее я говорил, что Атлетико входит в число пяти лучших команд в Европе, а сейчас правда в том, что мы входим в число лучших двух коллективов. Надеюсь, наша команда станет и вовсе лучшей в Европе\", — сказал Гризманн.

\"Атлетико предложил мне новый контракт, и я хочу остаться в Мадриде. Хочу решить этот вопрос до начала Евро-2016, чтобы спокойно сосредоточиться на турнире\".

\"Торрес? Я всегда стараюсь в лучшем виде преподнести пас для Фернандо, а он знает как поразить цель. Надеюсь, в Милане он забьет решающий гол\", — резюмировал нападающий.

В текущем сезоне на счету Гризманна 32 гола и 7 ассистов в 53-х матчах за Матрасников во всех турнирах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости