Месси может пропустить старт Кубка Америки

Суд Каталонии изменил дату заседания по делу нападающего «Барселоны» Лионеля Месси и его отца Хорхе, которые подозреваются в уклонении от уплаты налогов.Суд Каталонии изменил дату заседания по делу нападающего «Барселоны» Лионеля Месси и его отца Хорхе, которые подозреваются в уклонении от уплаты налогов.

Таким образом, судебное разбирательство пройдет 7 июня, а не 31 мая, в то время как 6 июня сборная Аргентины проведет стартовый матч на Кубке Америки против победителей турнира сборной Чили. Отмечается, что форвард обязан присутствовать в зале суда для дачи показаний.

Ранее сообщалось, что Месси и его отец якобы создали офшорную панамскую компанию, с помощью которой скрывали информацию о доходах от имиджевых прав. Позже стало известно, что футболист намерен подать в суд на журналистов ICIJ и немецкое издание Suddeutsche Zeitung за эту информацию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости