Паулу Фонсека: не жду легкой игры с «Шахтером», но нет ничего невозможного

Главный тренер португальской «Браги» Паулу Фонсека накануне первого четвертьфинального поединка Лиги Европы против «Шахтера» ответил на вопросы журналистов.Главный тренер португальской «Браги» Паулу Фонсека накануне первого четвертьфинального поединка Лиги Европы против «Шахтера» ответил на вопросы журналистов.

— Игра будет непростой. Соперник имеет в своем составе качественных и опытных футболистов. Эта команда играла в Лиге чемпионов и забила три мяча в матче с «Реалом». Кроме того, «Шахтер» на предыдущих стадиях Лиги Европы обыграл «Шальке» и «Андерлехт». Думаю, что донецкая команда в числе претендентов на победу в турнире. Так что, я не жду легкой игры. Но нет ничего невозможного.

— «Брага» проиграла 0:5, «Шахтер», напротив, разгромил «Металлист» — 8:1...
— Перед игрой с «Фенербахче» мы тоже проиграли. Но мы хорошо подготовлены и мотивированы. Несмотря на сложности, я надеюсь на свою команду.

— Завтра вы будете ориентированы больше на атаку или на оборону?
— Будем искать баланс. Мы хотим победить. Нам нужно понимать, что «Шахтер» — команда, которая очень хорошо контратакует. Так что, нам нужно слаженно сыграть и в атаке, и в обороне.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости