Блащиковски покинет «Фиорентину» по окончании сезона

Вольфганг Воге, представляющий интересы полузащитника «Фиорентины» и сборной Польши Якуба Блащиковски, поделился информацией о ближайшем будущем своего клиента.Вольфганг Воге, представляющий интересы полузащитника «Фиорентины» и сборной Польши Якуба Блащиковски, поделился информацией о ближайшем будущем своего клиента.

«„Фиорентина“ не рассчитывает на него. После окончания аренды Блащиковски вернется в Германию. Якуб хорошо чувствует себя с точки зрения физической готовности. Он полностью восстановился от травмы и прекрасно выступил за сборную Польши. Но „Фиорентине“ он больше не нужен. Тем не менее, Блащиковски до конца сезона будет с честью представлять интересы команды», — заявил Воге..

30-летний полузащитник, права на которого принадлежат дортмундской «Боруссии», в нынешнем сезоне провел за «Фиорентину» 17 матчей, забив два мяча и отдав две голевые передачи.

В конце августа прошлого года «Фиорентина» арендовала поляка на сезон с опцией выкупа за 6 миллионов евро. Однако итальянский клуб отказался от покупки футболиста.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости