Севилья обыгрывает Реал Мадрид

Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 11-й тур. Отчёт о матче Севилья – Реал Мадрид.Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 11-й тур. Отчёт о матче Севилья – Реал Мадрид.

После триумфа в Лиге Чемпионов над ПСЖ (1:0) команде Рафаэля Бенитеса предстоял непростой выездной матч Ла Лиги, Реал Мадрид гостевал у Севильи.

В начале матча о себе заявил главный арбитр, Хосе Гонсалес уже на пятой минута встречи показал желтую карточку Начо, который нарушил правила против Виктора Витоло.

Первый опасный момент в матче возник на десятой минуте. Бэйл сделал передачу на Роналду, португалец обработал «сферу» и нанёс удар, но до ворот мяч не дошел, игровой снаряд успел накрыть Мариано Феррейра.

В очередной атаке мадридского Реала угловой у ворот хозяев завершился попаданием в стойку. Игрок андалусийцев во время подачи корнера неудачно выбил мяч, игровой снаряд подобрал Начо, удар пришелся в штангу ворот Серихо Рико.

В середине тайма Реал Мадрид вышел вперёд. Иско, находясь на правом фланге, сделал подачу в штрафную площадь Севильи, Рамос оказался никем не прикрытым, Серхио нанёс удар боковыми «ножницами», мяч залетел в дальний угол ворот Рико – 0:1!

За десять минут до окончания первого Севилья сравняла счёт в матче. Евгений Коноплянка исполнил подачу от углового флажка, Касилья не решился идти на перехват, мяч прилетел на дальнюю штангу, где уже поджидал Иммобиле, нападающий андалусийцев расстрелял ворота Реала – 1:1.

Бенитесу пришлось сделать вынужденную замену, Серихо Рамос получил повреждение, вместо испанца на поле появился Рафаэль Варан.

По истечении пятнадцати минут второго тайма Севилья впервые в матче против Реала вышла вперёд. Коноплянка совершил сольный проход, обыгрался с Иммобиле и сделал передачу на Банегу, Эвер свой шанс не упустил – 2:1!

Под конец матча Реал пропустил третий гол. Вышедший на замену Льоренте, опередив Пепе, головой замкнул подачу с правого фланга от Мариано – 3:1! Сливочные старались, много создавали опасных моментов у ворот Рико, нанесли больше двадцати ударов, но заработать очки в поединке против команды Унаи Эмери не судилось. В компенсированное время Хамес Родригес в одной из атак гостей сместился под удобную левую ногу и нанёс точный удар в дальний угол. Как итог, 3:2 – Севилья на «Рамон Санчес Писхуан» добывает волевую победу в матче против мадридского Реала. Королевский клуб упускает первую строчку чемпионата Испании, Барселона вырывается в лидеры Примеры.

Севилья – Реал Мадрид 3:2

Голы: Рамос 22, Иммобиле 36, Банега 61, Льоренте 74, Хамес Родригес 90+3.

Стартовые составы на матч Севилья – Реал Мадрид:

Севилья: Рико, Мариано, Рами, Андреолли, Тремулинас, Крыховяк, Н\'Зонзи, Витоло, Банега, Коноплянка, Иммобиле.

Запасные: Рейес, Льоренте, Сорья, Иборра, Пареха, Крон-Дели, Карришу, Колодзейчак, Бету, Коке Хорхе.

Реал Мадрид: Касилья, Данило, Пепе, Рамос, Начо, Модрич, Касемиро, Кроос, Иско, Роналду, Бэйл.

Запасные: Бензема, Арбелоа, Марсело, Навас, Хесе, Ковачич, Варан, Родригес, Карвахаль, Янес, Васкес.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости