Динамо вырывает победу в матче против Стали

Чемпионат Украины 2015/16. Лига Пари-Матч. 14-й тур. Отчёт о матче Динамо Киев – Сталь Днепродзержинск.Чемпионат Украины 2015/16. Лига Пари-Матч. 14-й тур. Отчёт о матче Динамо Киев – Сталь Днепродзержинск.

В четырнадцатом туре чемпионата Украины на стадионе НСК «Олимпийский» киевское Динамо принимало новичка Лиги Пари-Матч днепродзержинскую Сталь.

На старте поединка динамовцы взяли мяч под свой контроль, на десятой минуте встречи Кравченко в двух метрах от линии штрафной площади нарушил правила против Ярмоленко, киевляне заработали опасный стандарт. Сам пострадавший со штрафного пробил над каркасом ворот Панькива.

Давно не забивал Ярмоленко, именно Андрей был одним из наиболее активных футболистов в составе Динамо Киев. На двадцатой минуте первого тайма Ярмоленко простреливал мяч в центр штрафной зоны гостей, но Мораес не сумел дотянуться к «сфере».

Под конец тайма Воронин недалеко от своей штрафной площади сфолил против Ярмоленко. На этот раз стандарт исполнял Велозу, Мигель перебросил «стенку» из футболистов Стали, мяч угодил точно в руки Панькиву. Был неплохой момент и у Стали, но Козак с пятнадцати метров не попал в створ ворот Рыбки, мяч срикошетил от защитника Динамо и улетел за пределы поля.

В перерыве Мазяр сделал одно изменение в составе Стали, вместо Козака на поле появился Евгений Будник.

У подопечных Сергея Ребров мало что получалось в атаке, тренер Динамо сделал двойную замену, с поля ушли Дерлис Гонсалес и Мигель Велозу, в игру вошли Олег Гусев и Виталий Буяльский. У ворот Стали моментов стало в разы больше. В концовке поединка киевляне дожали соперника. Буяльский с левого фланга прострелил вдоль штрафной, Ярмоленко в касание замкнул передачу от партнёра. В компнсирвоанное время Андрей оформил дубль. Евгений Макаренко навесил в штрафную зону гостей, мяч отскочил к Ярмоленко, который был без опеки, Андрей сместился на один шаг влево и нанёс бильярдный удар в угол. Таким образом, 2:0 – Динамо Киев на своем поле в непростом матче обыгрывает Сталь Днепродзержинск.

Динамо Киев – Сталь Днепродзержинск 2:0

Голы: Ярмоленко 88, 90+4.

Стартовые составы на матч Динамо Киев – Сталь Днепродзержинск:

«Динамо» Киев: 23.Рыбка, 4.Велозу, 6.Драгович, 10.Ярмоленко (К), 11.Мораес, 17.Рыбалка, 19.Гармаш, 24.Вида, 25.Гонсалес, 27.Макаренко, 34.Хачериди.

Запасные: 1.Шовковский, 8.Петрович, 9.Морозюк, 16.Сидорчук, 20.Гусев, 29.Буяльский, 91.Теодорчик.

«Сталь» Днепродзержинск: 79.Панькив (К), 3.Адамюк, 32.Ищенко, 19.Пшеничных, 7.Воронин, 4.Кравченко, 14.Котляр, 91.Карасюк, 21.Кучеров, 25.Козак, 10.Кулач.

Запасные: 12.Бандура, 8.Гоменюк, 11.Будник, 29.Бабенко, 42.Багдасаров, 88.Мысык, 93.Дебелко.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости