Реал уверенно обыгрывает Леванте

Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 8-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Леванте.Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 8-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Леванте.

Восьмой тур чемпионата Испании открывался поединком на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Мадридский Реал при родных болельщиках принимал Леванте.

Перед стартом поединка Криштиану Роналду перед родной публикой получил «Золотую бутсу». Бенитес имел проблемы с составом, вылетело шесть ключевых игроков. В связи с этим в старте появился Ковачич, Касемиро и Начо. В заявку мадридского клуба попал Денис Черышев.

Первый удар по воротам нанесли футболисты Леванте, это Рохер с правого угла штрафной площади пытался пробить Наваса, мяч от защитника Реала срикошетил на угловой. Сливочные ответили опасным прострелом с левого фланга от Марсело, Роналду не поверил, что игровой снаряд прилетит на дальнюю штангу, португалец попросту стоял на месте, «сфера» покинула пределы поля.

На тринадцатой минуте матча Роналду на левом фланге заработал стандарт на ворота Леванте. Тони Кроос со штрафного исполнил навес во вратарскую, Рубен кулаками выбил мяч.

В одном из эпизодов Криштиану Роналду начал свою серию падений в штрафной зоне Леванте. Арбитр развёл руками, пенальти не было, игра продолжалась. В середине тайма Кроос от углового флажка исполнил подачу, Бэйл пробил опасно, но получилось выше ворот.

Ближе к тридцатой минуте Реал вышел вперёд. Футболисты Леванте допустили обрезку, Марсело, обыгравшись с Роналду, поразил воротам Рубена – 1:0! В следующей атаке сливочные увеличили отрыв в счёте. В очередной раз на своей половине поля обрезались гости, Тони Кроос выдал классную передачу на Роналду, Криштиану поразил правый угол ворот Леванте – 2:0.

В концовке первого тайма Ковавич в центральном круге сорвал перспективную атаку Леванте, хорват получил желтую карточку. В компенсированное время Роналду запорол классную атаку три в три, после чего прозвучал свисток на перерыв – 2:0.

В перерыве Бенитес сделал замену: вместо Гарета Бэйла на поле вышел Лукас Васкес. На пятьдесят восьмой минуте Реал заработал опасный стандарт, Хосе Мари сфолил против Васкеса. Роналду со стандарта пробил по центру ворот, Рубен легко зафиксировал игровой снаряд.

Опасный момент Леванте соорудил за двадцать минут до окончания матча. Прошла атака через левый фланг, Касадесус вошел в штрафную площадь королевского клуба, уложил на газон защитника сливочных, отпасовал на одиннадцать метров, оттуда Дейверсон из убойной позиции пробивал по воротам, Начо бросился под мяч, «круглый» ушел на угловой.

Бенитес не боялся экспериментировать, тренер Реала доверяет молодым футболистам, в оставшиеся двадцать минут на поле появились Маркос Льоренте и Хесе. Последний, играя через левый фланг, несколько раз исполнил неточный и бессмысленный навес в штрафную площадь. Испанский футболист исправился в концовке матча. Игроки Реала отобрали мяч у Леванте на их же половине поля, Хесе вошел в штрафную зону и мощно пробил в ближний угол ворота Рубена. Как итог, 3:0 – Реал Мадрид на своем поле без проблем обыгрывает Леванте.

Реал Мадрид – Леванте 3:0

Голы: Марсело 28, Роналду 30, Хесе 82.

Стартовые составы на матч Реал Мадрид – Леванте:

Реал Мадрид: Навас, Данило, Варан, Начо, Марсело, Кроос, Касемиро, Иско, Ковачич, Бэйл, Роналду.

Запасные: Хесе, Касилья, Черышев, Льоренте, Васкес, Майораль, Линхарт.

Леванте: Рубен, Моралес, Симао, Хуанфран, Антонио, Феддал, Мари, Касадесус, Камараса, Дейверсон, Рохер.

Запасные: Наварро, Никос, Гарсия, Мариньо, Гилас, Хефферсон, Педро Лопес.

Стадион: «Сантьяго Бернабеу».

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости