Боруссия Д уверенно обыгрывает Байер

Чемпионат Германии 2015/16. Бундеслига. 5-й тур. Отчёт о матче Боруссия Д – Байер Л.Чемпионат Германии 2015/16. Бундеслига. 5-й тур. Отчёт о матче Боруссия Д – Байер Л.

В пятом туре чемпионата Германии лидер Бундеслиги при родных трибунах принимал Байера. Шмели и фармацевты к поединку подходили в хорошем настроении. Несколько дней назад команды играли на евроарене. Боруссия Дортмунд вырвала победу в Лиге Европы над Краснодаром (2:1), а Байер без проблем обыграл БАТЭ (4:1).

Первый опасный момент в матче создали «шмели». Мхитарян, обыгравшись в стенку с Гюндоганом, нанёс удар по воротам леверкузенцец, Лено отразил «сферу» на корнер. На девятнадцатой минуте активность дортмундцев воплотилась в забитый мяч. Гости неудачно вбросили мяч из аута, Хуммельс выбил игровой снаряд, Кагава с передачи Обамеянга, отпасовал мяч на Хофманна, тот обыграл голкипера Байера и поразил пустые ворота – 1:0.

В середине тайма фармацевты могли сравнять счёт. Чалханоглу сделал передачу на Чичарито, мексиканец, войдя в штрафную зону Боруссии, пробил мимо цели. В концовке первой половины негативно отметился в матче бывший футболист дортмундской Боруссии. Кампль не за правилами сыграл против Кагавы, игрок Байера увидел перед собой желтый цвет, после чего команды ушли на перерыв.

На пятидесятой минуте матча Чичарито вышел один на один с Бюрки, то голкипер «шмелей» вышел победителем из этого эпизода. В ответной атаке Боруссия забила свой второй мяч. Оборонительная линия фармацевтов допустила ошибку, защитники в простой ситуации не смогли вынести мяч, в несколько передачу игровой снаряд достался Кагаве, японец свой шанс не упустил – 2:0.

За двадцать минут до окончания встречи Гинтер в штрафной зоне фармацевтов получил по ногам от Венделла, арбитр назначил пенальти в ворота Байера. Обамеянг с одиннадцати метров переиграл Лено – 3:0. Обамеянг поставил точку в этом матче, никаких шансов для леверкузенцев. Таким образом, 3:0 – Боруссия Дортмунд на своем поле уверенно обыгрывает Байер.

Боруссия Д – Байер Л 3:0

Голы: Хофманн 19, Кагава 58, Обамеянг 74 (с пенальти).

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости