Динамо сильнее Волыни

Чемпионат Украины 2015/16. Лига Пари-Матч. 8-й тур. Отчёт о матче Волынь Луцк – Динамо Киев.Чемпионат Украины 2015/16. Лига Пари-Матч. 8-й тур. Отчёт о матче Волынь Луцк – Динамо Киев.

Перед стартом поединка на стадионе «Авангард» в Луцке прошел дождь, который в результате не позволил некоторым футболистам обеих команд показать индивидуальное мастерство. Несмотря на это, матч против подопечных Кварцяного, как обычно, получился зрелищным.

В начале матча лучше действовали футболисты Сергея Реброва. На девятой минуте Ярмоленко с нескольких метров, замыкая прострел с фланга, расстреливал ворота Волынь, но очень здорово сыграл Шуст.

В середине тайма Волынь ответила своим опасным выпадом. Матей накрутил на фланге Ярмоленко и Силву, вошел в штрафную площадь динамовцев и пробил в дальний угол, Шовковский перевёл игровой снаряд в штангу! Это был самый опасный момент Волыни за весь поединок.

Команде из Луцка не удалось удержать ничью в первом тайме. Беланда отыграл на Кравца, нападающий Динамо с пятнадцати метров поразил ворота Шуста – 0:1.

В перерыве Кварцяный сделал две замены по позициям: Приндета заменил Шабанова, а Козьбан – Диденко.

Вторая половина матча получилась более сумбурной, игроки Волыни нахватались желтых карточек. Интрига в поединке исчезла, когда Кравченко в своей штрафной зоне сбил Гармаша и судья назначил пенальти в ворота команды Кварцяного. Олег Гусев с одиннадцати метров переиграл Шуста – 0:2.

Волынь могла забить со стандарта в концовке матча, но с ударом Матея без особых проблем справился Александр Шовковский. Таким образом, 0:2 – Динамо Киев в гостях одолела Волынь. Подопечные Сергея Реброва вернули себе первую строчку чемпионата Укрины.

Волынь Луцк – Динамо Киев 0:2

Голы: Кравец 43, Гусев 62 (с пенальти).

Стартовые составы на матч Волынь Луцк – Динамо Киев:

Волынь Луцк: Шуст, Жунич, Шабанов (Козьбан 46’), Шиш, Насонов, Кравченко Сергей, Политыло, Герасимюк, Матей (Хомченко 87’), Шарпар, Диденко (Прындета 46’).

Запасные: Полевой, Неделько, Никитюк, Мемешев.

Динамо Киев: Шовковский, Данило, Вида, Хачериди, Антунеш, Рыбалка, Гармаш (Буяльский 78’), Гусев (Гонсалес 71’), Беланда (Сидорчук 62’), Ярмоленко, Кравец.

Запасные: Рыбка, Велозу, Драгович, Мораес.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости