ПСЖ упускает победу над Бордо

Чемпионат Франции 2015/16. Лига 1. 5-й тур. Отчёт о матче ПСЖ – Бордо.Чемпионат Франции 2015/16. Лига 1. 5-й тур. Отчёт о матче ПСЖ – Бордо.

Закончились матчи сборных, вернулись поединки ТОП-чемпионатов Европы. Пятый тур французской Лиги 1 открывала пара ПСЖ – Бордо. Для хозяев матч получился непростым, парижане не могли рассчитывать на двух своих лидеров, отсутствовали Пасторе и Златан Ибрагимович.

Первый опасный момент в матче создали футболисты Бордо. Кривелли с левого фланга вошел в штрафную зону хозяев, прострелил на Хазри, но тот не сумел дотянуться до мяча, хотя игрок Бордор находился в удобной позиции.

Много атак ПСЖ разыгрывались через фланг Ди Марии, аргентинец неплохо действовал на своем фланге, Анхель, используя частые прострелы в штрафную площадь гостей, зарабатывал для парижан угловые.

В середине тайма Ди Мария на пути к воротам гостей обошел Траоре, но с ударом аргентинца справился Каррассо. Было видно, что футболисты Бордор большими силами отошли к своим воротам.

Вскрыть массированную оборону гостей парижанам удалось на двадцать седьмой минуте матча. Каррассо не сумел справиться с легкой подачей, Кавани, подхватив игровой снаряд, переправил «круглого» в сетку – 1:0. Недолго радовались парижские болельщики. По истечении тридцати минут Бордо сравнял счёт: Севе слегка подрезал передачу от Хазри, это дезориентировало Кевина Траппа, мяч влетел в ворота, очередная ошибка вратаря в этом матче привела ко второму голу – 1:1.

На тридцать четвертой минуте матча Кавани оформил дубль и во второй раз вывел ПСЖ вперёд. Севе нарушил правила против Ди Марии, игрок Бордо получил желтую карточку, а ПСЖ заработал стандарт. Кавани со штрафного «положил» игровой снаряд в ближний угол ворот Седрика Каррассо – 2:1.

Обе команды провели ряд замен, игра изменилась, гости частично перехватили инициативу. На 77-й минуте арбитр удалил с поля Севе, Анри грубо сыграл против Верратти, Бордо остался в меньшинстве, но это не помешало гостям сравнять счёт. Грубейшую ошибку допустил Трапп, вратарь ПСЖ долго не выбивал игровой снаряд, Хазри отобрал мяч у вратаря парижан и, таким образом, сравнял счёт. В оставшееся время парижане не смогли ещё раз вскрыть оборону гостей. Как итог 2:2 – ПСЖ упускает победу над Бордо.

ПСЖ – Бордо 2:2

Голы: Кавани 27, 34, Севе 31, Хазри 79.

Удаление: Севе 77.

Стартовые составы на матч ПСЖ – Бордо:

ПСЖ: Трапп, Орье, Маркиньос, Силва, Максвелл, Верратти, Мотта, Матуиди, Ди Мария, Лукас, Кавани.

Запасные: Лавесси, Ван дер Виль Грегори, Сиригу, Стамбули, Кюрзава, Луис, Рабио.

Бордо: Каррассо, Гильберт, Пабло, Паллуа, Пундже, Траоре, Поко, Морис-Белай, Хазри, Севе, Кривелли.

Запасные: Жусси, Контенто, Гайич, Ролан, Телин, Приор, Сони.

Судья: Готье Антони.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости