Манчестер Юнайтед уступает Суонси

Чемпионат Англии 2015/16. Премьер-Лига. 4-й тур. Отчёт о матче Суонси – Манчестер Юнайтед.Чемпионат Англии 2015/16. Премьер-Лига. 4-й тур. Отчёт о матче Суонси – Манчестер Юнайтед.

В четвертом туре чемпионата Англии красным дьяволам предстоял непростой поединок, МЮ в гостях играл против Суонси.

В предыдущем туре Ман Юнайтед потеряли очки в игре Ньюкасла, в сегодняшнем матче нельзя было допускать осечки, но поединок получился для гостей довольно-таки тяжелым. Суонси в Англии считается неуступчивой и крепкой командой. Напомним, что в прошлом сезоне красным дьяволам так и не удалось одолеть лебедей. Первый и двадцать шестой туры чемпионата Англии завершились с одинаковым счётом 2:1 в пользу Суонси.

В дебюте поединка Нотон, сбив игрока МЮ, принёс на свои ворота стандарт. К мячу подошел Депай, Мемфис пробил низом под дальнюю штангу, Фабьянски подстраховал хозяев.

Футболисты Манчестер Юнайтеда, получая игровой снаряд, очень долго принимали решения, не знали что делать с мячом и как в дальнейшем развивать атаку. Получилось, что МЮ проводил затяжные массированные атаки, которые заканчивались потерей игрового снаряда. Одна из атак гостей в первой половине дошла до завершающего удара, правда, он был неточным. Депай взял игру на себя, с угла штрафной площади лебедей исполнил пас во вратарскую зону, оттуда Эррера отпасовал на Мату, который с ходу мощно пробил в метре от стойки ворот Фабьянски.

В середине тайма Суонси, воспользовавшись потерей мяча от Швайнштайгера, провели опасную атаку. От центрального круга мяч прилетел от Айю к Гомису, форвард лебедей, приблизившись к углу штрафной зоны Ромеро, нанёс мощный удар по воротам МЮ, очень неточно, «круглый» улетел далеко на трибуну. Затем Суонси заработали стандарт. Хозяева здорово разыграли штрафной, но Сигурдссон из убойной позиции пробил в сантиметрах штанги. Ман Юнайтед немного посыпался, Ромеро, выбивая мяч, допустил ошибку, Шелви решил пробить издали по пустым воротам, но аргентинский вратарь успел вернуться на свою позицию. Ещё через минуту убойный момент был у Гомиса. Игрок лебедей в штрафной площади красных дьяволов обыграл Блинда, развернулся и в подкате пробил в дальний угол, мяч угодил в штангу и улетел за пределы поля.

Подводя итоги первой половины, отметим активные и полезные действия Гомиса и Айю, а также слабую, для такого клуба, как МЮ, игру в атаке красных дьяволов, 0:0 – перерыв.

Второй период красные дьяволы стартовали намного лучше. В дебюте второго тайма Ман Юнайтед вышел вперёд. Шоу промчался по флангу, исполнил прострел, Руни пропустил мяч, Мата поразил ворота – 0:1!

По истечении шестидесяти минут Суонси Сити сравнял счёт. Айю головой замкнул передачу от Сигурдссона – 1:1. Прошло меньше десяти минут и лебеди впервые в матче вышли вперёд. Айю выдал передачу на угол вратарской площади, оттуда Гомис, опередив защитника МЮ, протолкнул мяч мимо Ромеро – 2:1.

На последние десять минут Луи ван Гал выпустил Феллайни, бельгиец заменил на поле Эрреру. Голландский наставник решил сделать ставку на верховые передачи и на хорошую игру Феллайни на втором этаже. Бельгиец не сумел помочь своей команде сравнять счёт. В итоге матч завершился со счётом 2:1. Манчестер Юнайтед в гостях поступается Суонси Сити.

Суонси – Манчестер Юнайтед 2:1

Голы: Мата 48, Айю 61, Гомис 66.

Стартовые составы на матч Суонси – Манчестер Юнайтед:

Суонси Сити: Фабьянски, Тейлор, Уильямс, Нотон, Фернандес, Шелви, Айю, Раутледж, Сигурдссон, Корк, Гомис.

Запасные: Нордфельдт, Сон Ён, Дайер, Ранхель, Табану, Бартли, Эдер.

Манчестер Юнайтед: Ромеро, Смоллинг, Блинд, Шоу, Дармиан, Депай, Мата, Эррера, Шнайдерлин, Швайнштайгер, Руни.

Запасные: Кэррик, Валенсия, Янг, Феллайни, Эрнандес, Джонстон, Макнейр.

Судья: Аткинсон Мартин.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости