Хавбек «Бенфики» не желает переходить в «Днепр»

24-летний Луис Фаринья конфликтует с руководством португальской «Бенфики».24-летний Луис Фаринья конфликтует с руководством португальской «Бенфики».

Боссы лиссабонского клуба отправляют игрока в аренду в днепропетровский «Днепр». Очевидно, по предложению украинского клуба. Футболист отказывается и настаивает на том, что также имеет право голоса в отношении своего будущего. Сообщается, что за этот демарш аргентинца даже якобы отстранили от работы с командой.

Два года назад «Днепр» также хотел видеть Фаринью, который выступал тогда за аргентинский «Расинг», в своих рядах. Украинцы предлагали клубу и самому игроку лучшие условия, чем конкуренты. Но пока «Днепр» ждал решения президента клуба, полузащитник настоял на своем уходе именно в «Бенфику».

Луис Фаринья, кроме «Расинга» и «Бенфики», успел поиграть в Эмиратах и испанском клубе «Депортиво». А вот за «Бенфику» с 2013 года он не провел ни одного официального матча.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости