Юрий Вернидуб: была прекрасная игра, мы сыграли хорошо

Наставник «Зари» Юрий Вернидуб — о победе своей команды в матче Лиги Европы против «Шарлеруа».Наставник «Зари» Юрий Вернидуб — о победе своей команды в матче Лиги Европы против «Шарлеруа».

«Могу сказать, что была прекрасная игра, — заявил Вернидуб. — У вас достаточно хорошая команда. Мы сыграли очень хорошо. Забили два мяча, что меня радует. Этот раунд состоит из двух поединков, поэтому давайте дождемся ответной игры, которая состоится в Киеве, а потом будем комментировать.

Руслан [Малиновский] достойно сыграл сегодня. Он еще молод, 1993-го года рождения. Надеюсь, у него большое будущее. Не зря его вызывали в национальную сборную Украины. Возможно, зимой Руслан вернется в „Шахтер“. Время покажет.

Почему многие комбинации не заканчиваются ударами по воротам? Думаю, что это связано с возрастом ребят. Они достаточно молоды. Когда ловят кураж, хотят мяч „завести“ в ворота. Работаем над этим аспектом игры. Всегда говорю им, что если есть убойная позиция, то нужно бить. Что и сделал сегодня Малиновский. Были еще удары, но в тех моментах вас выручил вратарь», — дополнил Юрий Вернидуб.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости