Андрей Воронин: когда нужно было вставить игрокам, Джеррард это делал

Бывший игрок «Ливерпуля» поделился воспоминаниями о Стивене Джеррарде, который сыграл свой последний матч на «Энфилде» в качестве игрока «красных».Бывший игрок «Ливерпуля» поделился воспоминаниями о Стивене Джеррарде, который сыграл свой последний матч на «Энфилде» в качестве игрока «красных».

«Джеррард — это легенда, это личность, это все, что связано с „Ливерпулем“ в плане футбола. Он очень много сделал для клуба, для города, и для английского футбола в целом. Он в жизни совершенно другой. Не такой агрессивный, как на поле. Он может и посмеяться, и пошутить. Но, на поле он на 100% собранный — только победа, только результат».

«В раздевалке были разные моменты. Когда нужно было вставить игрокам, то он это делал. Но, когда нужно было поддержать, то тоже это делал. Рафа Бенитес прислушивался к Джеррарду, ведь он имеет огромный авторитет», — отметил Воронин в эфире «НТВ+Футбол».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости