Реал Мадрид уверенно обыгрывает Эйбар

Чемпионат Испании. Примера. 31-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Эйбар.Чемпионат Испании. Примера. 31-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Эйбар.

Анчелотти выставил экспериментальный состав. В связи с травмами Коэнтрау и Худири, а также отсутствием Гаррета Бэйла, с первых минут за хозяев вышли Хесе, Чичарито, Ильяраменди и Иско. Стоит отметить, что на лавке для запасных остался вратарь мадридского клуба. Вместо Касильяса в рамке ворот хозяев играл Навас.

В дебюте встречи Роналду в борьбе с защитником Эйбара решил упасть в штрафной гостей. Испанский арбитр на симуляцию португальца не клюнул.

В одной из атак Реала мяч трижды попал в каркас ворот Ируреты. Рамос с двух метров замыкал прострел и угодил в перекладину, последовало добывание от Иско, игровой снаряд коснулся двух штанг и вылетел в поле. На этот раз первым на мяче был Чичарито, мексиканец легко порази пустые ворота, но Алехандро Эрнандес отменил гол из-за офсайда у Хавьера.

В середине тайма «сливочные» вышли вперёд. «Королевский клуб» заработал право пробить стандарт. Роналду перебросил стенку, вратарь бросился в один угол, но мяч изменил свою траекторию, кипер был дезориентирован – 1:0!

После того как футболисты Эйбара потеряли мяч последовала ещё одна быстрая атака мадридского клуба. С правого фланга Чичарито исполнил прострел на Роналду, португалец с двух метров не попал по воротам Ируреты!

На тридцать второй минуте партнеры по команде пустили в прорыв по флангу Арбелоа, испанец, пробежав несколько метров, исполнил навес, Чичарито легким касанием головой срезал мяч в сетку ворот Эйбара – 2:0!

Одна из нечастых атак Эйбара завершилась забросом в штрафную мадридского Реала, навес был неточным, мяч ушел за пределы поля, Навас исполнил свободный удар.

За срыв атаки, которую разгонял Хесе, и за неспортивное поведение желтую карточку в составе Эйбара получил Вила. До перерыва счёт не изменился, 2:0 – в раздевалку Реал ушел с отрывом в два мяча.

Во втором тайме игра не изменилась. Реал продолжал атаковать, но забить «сливочные» смогли только в концовке поединка. Хесе, находясь недалеко от штрафной площади Эйбара, сделал рывок вправо, затем нанёс плотный удар в дальний угол, Ирурета не спас гостей – 3:0!

Таким образом, мадридский Реал на «Сантьяго Бернабеу» разгромил Эйбар. По голу на свой счёт записала Чичарито, Роналду и Хесе.

Реал Мадрид – Эйбар 3:0

Голы: Роналду 21, Чичарито 32, Хесе 83.

Стартовые составы:

Реал Мадрид: Навас, Арбелоа, Рамос, Варан, Марсело, Модрич, Ильяраменди, Иско, Хесе, Хавьер Эрнандес, Роналду.

Запасные: Касильяс, Пепе, Бензема, Карвахаль, Лукас Силва, Начо, Хавьер Муньос.

Эйбар: Ирурета - Аньибарро, Навас, Кастельяно, Вила - Лара, Дани Гарсия, Капа, Берхон, Фернандес - Дель Мораль.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости