Италия и Англия расписали мировую

Сборные. Товарищеские игры. Отчёт о матче Италия – Англия.Сборные. Товарищеские игры. Отчёт о матче Италия – Англия.

Итальянцы в статусе хозяев на высоких скоростях начали матч. На одиннадцатой минуте Пароло нанёс дальний удар, Харт совершил сэйв! В одной из атак итальянцев Дармиан вошел в штрафную площадь англичан, сделал прострел на 11 метров, оттуда Джагелка перехватил пас на Эдера.

В середине тайма сборная Англии провела неплохую атаку, Гиббс исполнил навес, мяч угодил в перекладину! На двадцать восьмой минуте итальянцы вышли вперед: Кьеллини с фланга навесил точно на Пелле, форвард сборной Италии переиграл Харта – 1:0!

По истечении тридцати минут Джонс грубо сыграл против Эдера, за что был наказан горчичником. Судья не церемонился и до перерыва показал желтую карточку Гиббсу и Пелле. На последней минуте первой половины Смоллинг получил травму, вместо него вышел Кэррик. В итоге на перерыв сборная Италии ушла с перевесом в один мяч.

Второй тайм начался с замены в составе сборной Англии. Вместо Клайна вышел Уокер. Первый опасный момент второй половины создали итальянцы, Дармиан вывел Пелле на ударную позицию, форварду сборной Италии помешал пробить Харт.

Сборная Италии усилилась Васкесом и Абате, эти футболисты заменили на поле Эдера и Флоренци. В составе англичан никак не удавалось зацепиться за мяч Кейну, который в предыдущем матче сумел отличиться дебютным голом.

На 73-й минуте мощный удар по воротам Буффона нанёс Руни, голкипер сборной Италии оставил ворота сухими! Через минуту Кейн исполнил прострел, который замыкал всё тот же Руни, игровой снаряд просвистел рядом со стойкой! За десять минут до окончания матча англичане сравняли счёт! Таунсенд с двадцати метров поразил угол ворот Буффона – 1:1! Таким образом, сборная Италии не сумела удержать победу над Англией. 1:1 – команды расходятся миром.

Италия – Англия 1:1

Голы: Пелле 28, Таунсенд 79.

Стартовые составы на матч Италия – Англия:

Италия: Буффон, Кьеллини, Дармиан, Раноккия, Бонуччи, Сориано, Вальдифиори, Пароло, Эдер, Флоренци, Пелле.

Запасные: Абате, Антонелли, Моретти, Черчи, Барцальи, Кандрева, Маркетти, Сантон, Иммобиле, Дзадза, Габбьядини, Сиригу, Васкес, Верратти.

Англия: Харт, Клайн, Гиббс, Смоллинг, Джагелка, Хендерсон, Джонс, Кейн, Руни, Делф, Уолкотт.

Запасные: Кэррик, Грин, Кэхилл, Бертранд, Мэйсон, Таунсенд, Уокер, Баркли, Батлэнд.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости